"Electric" 1000W
Технические характеристики:
- Рама: Алюминий 17 (160-200)см
- Колеса: 29 дюймов
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Мотор: MXUS XF19R
- Мощность мотора: 1000w 48v
- Максимальная скорость: 55 км/ч
- Аккумулятор: литиевый Li-on 18Ач 48(54)v Panasonic 2024
- Зарядное устройство 2А с системой охлаждения
- Ручка газа мото типа
- Вольтметр
- Замок зажигания
- Максимальное расстояние на одной зарядке: 100 км
- Время полной зарядки: 8 часов
- Комфортное сидение
- 3 режима мотора Эко Стандарт Турбо
- Сьемная корзина
- Механические тормоза DISK
- Багажник
- Полно-размерные крылья
- Вес: 25 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 8 час |
| Высота рулевой стойки | 20 см |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Дистанция пробега | 100 км |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Особенности | Амортизатор, Подножка, Ручной тормоз |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
Информация для заказа
- Цена: 45 360 ₴











