"Electric" 350W Кассета
Технические характеристики:
- Рама: Алюминий 17 (170-195)см
- Колеса: 26 дюймов
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Мотор: MXUS XF08С Кассетный
- Мощность мотора: 350w 36v
- Максимальная скорость: 38 км/ч
- Аккумулятор: литиевый Li-on 13Ач 36(42)v Panasonic 2024
- Зарядное устройство 2А с системой охлаждения
- Ручка газа мото типа
- Вольтметр
- Замок зажигания
- Максимальное расстояние на одной зарядке: 70 км
- Время полной зарядки: 6 часов
- Led Фара
- Круиз-контроль
- Ассистент педалирования
- 3 режима езды Эко-Стандарт-Турбо
- Рормозная система с отключением мотора
- Комфортное сидение
- Сьемная корзина
- Механические тормоза DISK
- Багажник
- Полно-размерные крылья
- Вес: 21 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 6 час |
| Высота рулевой стойки | 20 см |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 28 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Особенности | Амортизатор, Подножка, Ручной тормоз |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 32 227,20 ₴











