"Electric" 500W
Технические характеристики:
- Рама: Алюминий 17 (160-190)см
- Колеса: 27.5 дюймов
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Мотор: MXUS XF15F
- Мощность мотора: 500w 48v
- Максимальная скорость: 45 км/ч
- Аккумулятор: литиевый Li-on 10.4Ач 48(54)v Panasonic 2024
- Зарядное устройство 2А с системой охлаждения
- Ручка газа куркового/мото типа
- Максимальное расстояние на одной зарядке: 50 км
- Время полной зарядки: 5 часов
- Комфортное сидение
- Сьемная корзина
- Механические тормоза DISK
- Багажник
- Полно-размерные крылья
- Вес: 23 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 23 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 5 час |
| Высота рулевой стойки | 20 см |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса | 27 мм |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Амортизатор, Подножка, Ручной тормоз |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность электродвигателя | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 35 942,40 ₴









